Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                                 Суббота, 20.04.2024, 10:33

 
Меню сайта


 


 




Информационно-обучающие ролики МЧС России



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 3 » Новогодняя лотерея – акция
17:19
Новогодняя лотерея – акция

«Новогодняя лотерея»

Как только двери библиотеки распахнулись 3 января Нового 2018 года перед первыми читателями, стайку юных любителей чтения уже ждала беспроигрышная Новогодняя лотерея. Это был отличный повод повеселиться и получить порцию хорошего настроения. А еще получить подарки, пусть даже сувенирного характера. Прежде, чем обрести свои долгожданные призы, участники лотереи выполнили новогодние задания.

Яркие бумажки с описанием призов в форме загадок были помещены в новогодний колпак и тщательно перемешаны библиотекарем. Ребятам приходилось доставать из колпачка по одному заданию и зачитывать вслух загадку о доставшемся призе. Вместе с добрыми пожеланиями от библиотеки читатели получили в этот день сувениры и небольшие презенты: магниты с символом года, блокноты и ручки, ёлочные украшения, настенные календари.

В число "счастливчиков" вошли не только юные читатели, но и взрослые, присутствовавшие на акции. Они в свою очередь тоже поздравили любимую библиотеку с праздником и выразили благодарность библиотекарям за отзывчивость и творческий подход к работе.

Просмотров: 279 | Добавил: Библиотека

      

Рекламные ролики
Все самое важное из культурной жизни Приангарья




 
 

В помощь библиотекарю
День Победы
Поиск






МКУК "Библиотечно - информационный центр" Детская библиотека г. Алзамай © 2024