Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                                 Пятница, 26.04.2024, 23:27

 
Меню сайта


 


 




Информационно-обучающие ролики МЧС России



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 6 » «Уроки Золушки» - выставка - совет
15:49
«Уроки Золушки» - выставка - совет

«Уроки Золушки»

Накануне праздника 8 Марта все девочки хотят почувствовать себя настоящими принцессами. Для юных красавиц на абонементе работала выставка-совет «Уроки Золушки». Девочки узнали о том, как всегда быть очаровательной, милой и интересной.

На выставке в разделе «Школа юных принцесс» представлены книги: «Все, что должны знать девчонки», «Энциклопедия для девочек», «Азбука этикета и другие книги, из которых девочки смогли узнать, что нужно делать, чтобы всегда были безупречны волосы, кожа и ногти, как научиться ходить красиво, что нужно знать о детской косметике. Представленная литература рассказала о правилах поведения в общественных местах, как стать приятной собеседницей и хорошей подругой и товарищем, порадовать своим вниманием друзей и близких.

Следующий раздел «Жемчужина привлекательности» дал читательницам библиотеки возможность узнать секреты красоты по уходу за волосами, ногтями, выборе помады и аромата духов с помощью рубрик «Beauty-урок», «Стилистика» и «Тест» из журнала «Маруся».

Третий раздел «Модные штучки-золотые ручки» - это путь в удивительную страну рукоделия. В серии книг«Веселый мастер - класс» девочки нашли для себя массу оригинальных идей и полезных советов, как порадовать себя эксклюзивными украшениями из бисера, стильной вязаной сумочкой и многими другими чудесными безделушками, которые придают изюминку любому наряду.

Четвертый раздел «Между нами девочками» показал юным читательницам, как научиться справляться со своими переживаниями и спокойнее реагировать на разные события, найти причину своей лени в повседневной жизни, быть вежливой с людьми.

Просмотров: 371 | Добавил: Библиотека

      

Рекламные ролики
Все самое важное из культурной жизни Приангарья




 
 

В помощь библиотекарю
День Победы
Поиск






МКУК "Библиотечно - информационный центр" Детская библиотека г. Алзамай © 2024